Корень 8 в 4 степени помогите пожалуиста


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Кирилл.

√(8) × √(8) × √(8) × √(8) = 64 это же элементарно Ватсон,таблица квадратов тебе в помощь 

Отвечает Клементьев Илья.

V8^4'=8^2=64

Если я правильно поняла условие