Помогите решить задачу. Велосипедист ехал 2 ч с некоторой скоростью .После того как он проедет еще

4 км ,его путь станет равным 30 км .С какой скоростью ехал велосипидист?

Ответы на вопрос

Отвечает Шулепов Илья.

1) 30-4=26(км) он проехал. 2) 26:2=13(км/ч) скорость велосипедиста.  Ответ: 13 км\ч.