У²/у+6=1/2 Помогите пожалуйста и желательно быстрее. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ещенко Алиса.

Ответ:

y+6=1/2

y=5,5

Объяснение:

y^2/y=y

Отвечает Исаева Юлия.

Ответ:

y²/(y+6)=1/2 ×2(y+6)

2y²=y+6

2y²-y-6=0

D=1²-4*2*(-6)=49

x1=(-1+√D)/2*2

x1=(-1+7)/4

x1=6/4

x2=(-1-√D)/2*2

x2=(-1-7)/4

x2=-8/4

x2=-2