Кролик со своим дядей может съесть одну морковь за 6 минут. Дядя может съесть такую же морковь за

12 минут. За сколько времени такую же морковь может съесть Кролик?

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Данёк.

Ответ:

за 12 минут

Объяснение:

За единицу примем морковку.

1/12 - производительность дяди.

1/6 - производительность обоих.

1/6 -1/12=2/12 -1/12=1/12 - производительность кролика.

1/(1/12)=12 минут понадобится кролику съесть морковку.

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

12 - 6 = 6

Объяснение:

если они вместе съедают морковь за 12, известно что дядя съедает за 6, то находим разность и получаем время за которое ее может съесть кролик