2...5 - Между числами находится 5 чисел. Надо найти d-? S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.

Ответ:

а1=2

а7=5

а7=а1+6d

d=(a7-a1)÷6=(5-2)÷6=3÷6=0,5

S=(a1+a7)÷2×7=(5+2)÷2×7=49/2=24,5

Отвечает Мартин Дженнифер.

Ответ: приложено

Объяснение: