Реши задачу. Площадь круга равна 3 см2. Вычисли радиус круга. r=


Ответы на вопрос

Отвечает Хука Макс.

Ответ:

ответ будет (3/п)^1/2

Отвечает Садофьев Максим.

Ответ:

S=pi*r^2

r =  \sqrt{ \frac{3 }{\pi} }