В первый день турист проехал 0,4 всего пути, во второй - 2/3 оставшегося, а в третий - остальные 20

км. Помогите найти длину пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Доронкина Кристина.

Ответ:

1т=20км

2т=40км

3т=40км

Объяснение:

1т=1/3=20км

2т=2/3=40км

20+40=60км

1-0,4=0,6

0,6=60км

3т=40км