Разложи на множители: tz5−tr−uz5+nr+ur−nz5.


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

(t - u - n)(5z - r)

Объяснение:

tz5 - tr - uz5+nr+ur - nz5 = 5z(t - u -  n) - r(t - u - n) = (t - u - n)(5z - r)