(×+1)(×+2) (a-3)(a+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

1)

 = x {}^{2} + 3x + 2

2)

 =a {}^{2}  + 5a - 24

Отвечает Айдар Анель.

Объяснение:

  • х^+2х+х+2=х^2+3х+2
  • а^2+8а-3а-24=а^2+5а-24