-35+(-25+75) Решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Ответ:

-35+(-25+75)

(-25+75) = 50

-35+50= 15

Отвечает Эктова Алиса.

Ответ:

- 35+(-25+75)=25

Ответ:15