Помогите пожалуйсто решить уравнения:986350-а=1000000; 1000000-у=50681; х-35687=48599


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Алиса.

986350-а=1000000

a = 986350 - 1000000

a = -13 650‬

1000000-у=50681

y = 1000000 - 50681

y = 949 319‬

х-35687=48599

x = 48599 + 35687

x = 84 286‬

Отвечает Лукьяненко Богдан.

Ответ:

a= 1000000-986350

a= 13650

y=1000000-50681

y=949319

x=35687+48599

x=84286

Пошаговое объяснение: