1000000 мм куб=? см куб 1000 мм куб=? см куб27000 мм куб=? см куб1000000 см куб=? дм куб64000 см

куб=? дм куб1000 см куб=? дм куб1000000 см куб=? м куб81000 дм куб=? м куб1000 дм куб=? м куб1000000 мм куб=? см куб=? дм куб Пожалуйста помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дунин Данил.

1 м = 10 дм = 100 см = 1000 мм

1 см³ = 1 см * 1 см * 1 см = 10 мм * 10 мм * 10 мм = 1000 мм³

1 дм³ = 1 дм * 1 дм * 1 дм = 10 см * 10 см * 10 см = 1000 см³

1 м³ = 1 м * 1 м * 1 м = 100 см * 100 см * 100 см = 1 000 000 см³

1 м³ = 1 м * 1 м * 1 м = 10 дм * 10 дм * 10 дм = 1000 дм³

1 дм³ = 1 дм * 1 дм * 1 дм = 100 мм * 100 мм * 100 мм = 1 000 000 мм³

1 000 000 мм³ = 1 000 000 / 1000 = 1000 см³

1000 мм³ = 1000 / 1000 = 1 см³

27 000 мм³ = 27 000 / 1000 = 27 см³

1 000 000 см³ = 1 000 000 / 1000 = 1000 дм³

64 000 см³ = 64 000 / 1000 = 64 дм³

1000 см³ = 1000 / 1000 = 1 дм³

1 000 000 см³ = 1 000 000 / 1 000 000 = 1 м³

81 000 дм³ = 81 000 / 1000 = 81 м³

1000 дм³ = 1000 / 1000 = 1 м³

1 000 000 мм³ = 1 000 000 / 1000 = 1000 см³

1 000 000 мм³ = 1 000 000 / 1 000 000 = 1 дм³