Решите уравнение: x+(12,4-9,5)=37


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
x+(12,4-9,5)=37
x + 2,9 = 37
x = 37 - 2,9
x = 34,1
Отвечает Сытников Руся.
X + 2,9 = 37
x = 37 - 2,9
x = 34,1