В пассажирском поезде 15 вагонов.Из них 0,6 составляют купейные вагоны,остальные-плацкартные

вагоны.Сколько плацкартных вагонов в пассажирском поезде? Дам много баллов помогите только!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Новомлинов Андрей.

Ответ:

6 вагонов

Объяснение:

1-0.6=0.4

15*0.4=6

Отвечает Кий Валентина.

1) 15×0,6 = 9

2) 15-9 = 6

Итого: 6 вагонов;