В пассажирском поезде 10 вагонов. Сколькими способами можно размещать вагоны, составляя этот поезд?

с подробным решением пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
Cпособов разместить вагоны будет столько, сколько существует перестановок из 10 элементов :
                       P_{10}=10!=1\cdot 2\cdot 3\cdot 4\cdot 5\cdot 6\cdot 7\cdot 8\cdot 9\cdot 10=3628800