18/3√3 с подробным решением на листе, даю 25 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Расчетов Павел.

18/3√3 домножаем числитель и знаменатель на √3

получаем 18√3/(3*3), т.к. √3*√3=(√3)²=3

18√3/9=2√3

Отвечает Намятова Соня.

18/3√3 = 6/√3 = 6/√3 × √3/√3 = 6√3/ √3√3 = 6√3/ 3 = 2√3