И вырежи из листа в клетку два разных прямоугольника, площади которых равны 24 см2. Укажи длины

их сто- рон. Назови длины сторон ещё одного прямоугольника, имеющего такую же площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Kvochka Tolia.

S=4·6=24 кв см

S=3·8=24 кв см

S=2·12=24 кв см