Найдите значение выражения 10 · (− 0,1) ^ 4 ​− 3 · (− 0,1) ^ 2​ − 2,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Макс.

Ответ:

1)(-0,1) ^ 4=0,0001

2)(-0,1) ^ 2=0,01

3)10°0,0001=0,001

4)3°0,01=0,03

5)0,01-0,03=-0,029

6)-0,029-2,5=-2,529

Объяснение:

Подпишись,поставь спасибо,поставь пять звёзд!

Отвечает Иванов Богдан.

Ответ:

-2,529

Объяснение:

фото прилагается