9х^2-(3х-2) ^2 =0 решите уравнение пж и распишите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Ания.

Ответ:

1/3

Объяснение:

9х²-(3х-2)²=0

9х²-9х²+12х-4=0

12х=4

х=1/3

Отвечает Логутова Марьяна.

Ответ:

9х²-(9х²-12х+4)=0

9х²-9х²+12х-4=0

12х-4=0

12х=4

х=4:12

х=1/3

Объяснение:

-9х²(3²)

-12х(3•2•2)

4(4²)

9х² и -9х² они взоимоуничтожаются