√5⁴ × 7².Даю 100 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.

\sqrt{5^{4}*7^{2}}=\sqrt{(5^{2})^{2}*7^{2}}=5^{2}*7=25*7=175

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

\sqrt{5^4 * 7^2} = \sqrt{(5^2)^2 * 7^2} = 5^2 * 7 = 25 * 7 = 175