-3/2=а/3 Решить уравнение. Если удобно, так: 3 a - --- = --- 2 3


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбай Бауыржан.

Ответ: -4.5

Объяснение:

-\frac{3}{2} = \frac{a}{3}

-3*3=2*a

2a = -9

a = -\frac{9}{2} = -4.5