найдите градусную меру четвертого угла четырехугольника если три угла равны 80градусов,92градуса и

97 градуса​

Ответы на вопрос

Отвечает Сигаев Даниил.

Ответ:

91

Пошаговое объяснение:

360-(80+92+97)=360-269=91

Отвечает Спиридонов Алексей.

Ответ:

сумма углов четырехугольника равна 360°

80+92+97=269°

4угол=91°