Найди значение выражения: (5,1−7,8):1,1 (Ответ округли до десятых).​


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенбаева Гаухар.

Ответ:

(5,17,8)÷1,1=2,7÷1,1=2,45.

Округляем до десятых, выходит 2,5

Отвечает Семенов Михаил.

Ответ:

-2.5 или -2.(45)

Объяснение:

1. 5.1-7.8= -2.7

2. -2.7÷1.1=-2.(45) округляем= -2.5