Помогите с алгеброй Винести спільний множник за душки, a^4b^3-ab^6 ПОЧЕМУ выходит ab^3*(a^3-b^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Миша.

Ответ:

ну как почему.

a^4b^3-ab^6=a(a^3b^3-b^6)=ab^3(a^3-b^3)

Объяснение: