На фабрике разливают сок в одинаковые упаковки.За день разлили яблочный сок в 800 упаковок,а

сливочный в 790 упаковок .Яблочного сока разлили на 20 литров больше чем сливового . Сколько литров сока было в каждой упаковке?

Ответы на вопрос

Отвечает Галиахмедова Динара.

Ответ:

В каждой упаковке по 2 литра.

Пошаговое объяснение:

1) 800-790=10(уп) - на 10 упаковок яблочного больше.

2) 20÷10=2 (л) - по 2 литра в каждой упаковке.