Разложи на множители 8−2t−t²+t³


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

(2 + x)(4 - 3x + x²)

Объяснение:

(2 + t)(4 - 2t + t²) - t(2 + t) = (2 + t)(4 - 2t + t² - t) = (2 + x)(4 - 3x + x²)

Сделай мой ответ лучшим, пожалуйста)