Реши систему уравнений {−4k=10k+m=8


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

k= -2,5

m=10,5

Объяснение:

Решить  систему уравнений

−4k=10

k+m=8

4k= -10

k= -2,5

-2,5+m=8

m=8+2,5

m=10,5