Х^2-12х+40=0 Срочно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

х^2-12х+40=0

Д = (-12)²-4*1*40 = 144-160 = -16

Дискриминант меньше нуля, значит корней нет.