Вычисли значение выражения 7+cos2β, если cosβ=0,1. Ответ: (ответ округли до сотых).


Ответы на вопрос

Отвечает Канева Яна.

Ответ: 7+cos(2*bera)=7+(2*cos(beta)^2-1)=7+(2*0,01-1)=7-0,98=6,02.

Объяснение: