Розв'яжіть рівняння | x+3 | =2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

| x+3 | =2

x+3=2 или x+3=-2

x=-1           x=-5

Ответ: x=-1; x=-5

Отвечает Лукин Никита.

Ответ:

Объяснение:Уберём модуль :

х+3=2

х=-1