Каким будет значение одночлена 0,05 x y2, если x = 10 и y= - 3. Значение одночлена равна .


Ответы на вопрос

Отвечает Базелюк Аня.

Ответ:

4,5

Объяснение:

ну если допустить. что у2 - это игрек в квадрате, то

0,05*10*(-3)^{2} = 0,05*10*9=4,5