Найди значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 4x+5y−15=0. Помогите

пожалуйста срочно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Старичёнок Мария.

4х+5у-15=0

4*0+5у-15=0

5у-15=0

5у=0+15

5у=15

у=3