Розв′язати рівняння (х + 3)(х - 5) = - 21 - (4х - х²)


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Арина.

Ответ:

X= - 3

Объяснение:

x^2 - 5x + 3x - 15= - 21 - 4x + x^2

x^2 - 5x + 3X + 4x - x^2 = -21 + 15

2x = - 6

X = - 3