Преобразуй в многочлен −3(0,2p−t)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Діма.

-3(0,2р-t)²= -3(0,04p²-0,4pt+t²)= -0,12p²+1,2pt-3t²

Отвечает Буракова Татьяна.

-3(0,2p-t)2=-1.2p + 6t