Помогите мне решить систему уравнений х-у=4. 2х-у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Михаил.

Ответ: у=х-4, тогда 2*х-х+4=3 или х=-1. Тогда у=-1-4=-5.

Ответ х=-1, у=-5.

Объяснение: