Икс квадрат плюс икс минус 56 равно нулю​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ: по теореме Виета имеем х1*х2=-56, -х1-х2=1 или х1=7, х2=-8.

Объяснение: