Найти корень 0,04 жду


Ответы на вопрос

Отвечает Хатуев Абдул.

Ответ:

0.2

Объяснение:

\sqrt{0.04}=\sqrt{0.2*0.2}=\sqrt{0.2^2}=0.2


Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

на фотографии

Объяснение:

на фотографии