Срочно!!!ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! Разложить на множители 0,008-0,2p-p²+p³


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

0.008-0.2p-p^2+p^3=(0.008+p^3)-p(0.2+p)=(0.2+p)(0.04+p^2-0.2p)-p(0.2+p)=(0.2+p)(0.04+p^2-0.2p-p)=(0.2+p)(0.04+p^2-1,2p).