(√98-5√2)•√2=?(• - умножение)​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибань Олег.

(\sqrt{98}-5\sqrt{2})*\sqrt{2}=(7\sqrt{2}-5\sqrt{2})*\sqrt{2} = 2\sqrt{2}*\sqrt{2}= 4