Напишите алгебраическую дробь, числитель которой равен квадрату разности чисел m и n, а

знаменатель равен утроенному произведению этих чисел. Найдите значение этой дроби приm = 12 n = — 3.Напишите решение и ответ.помогите пожалуйста, срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

Объяснение:

(m-n) в квадрате

---------------------------

3mn

(12-(-3))=15

15*15=225

3*12*(-3)=-108

-225/108=-2.083