Помогите срочно Представьте квадрат двучлена в виде многочлена (9/10−1/4u6)²


Ответы на вопрос

Отвечает Капитанов Саша.

Ответ:

Объяснение:

(\frac{9}{10}-\frac{1}{4}u^{6}  )^{2}  =(\frac{9}{10} )^{2} -2*\frac{9}{10}*\frac{1}{4} u ^{6}+(\frac{1}{4} u^{6})^{2}=\frac{81}{100} -\frac{9}{2}u^{6} +\frac{u^{12} }{16} .