Найди значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 11x+4y−16=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Султонов Шорух.

Ответ:

11x+4y-16=0

Объяснение:

11x+4y-16=0

11x+4y-16+16=0+16

11x+4y=0+16

11x+4y=16