Найди дискриминант квадратного уравнения 6x2+14x+11=0. Найдите пж что писать тут D=??


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

Объяснение:

D=b^2-4ac

D=196-264= -68