Срочно решите уравнения: x^2+1/x^2=0 x^1000000000+9999999=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

(см. объяснение)

Объяснение:

x^2+\dfrac{1}{x^2}=0\\x^4+1=0\\x^4=-1\\x\in\varnothing\\\\x^{1000000000}+9999999=0\\x^{1000000000}=-9999999\\=>x\in\varnothing