Дана функция y=t−3. При каких значениях t значение функции равно 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:

10

Объяснение:

10-3=7

_zz_zzzzzzz

Отвечает Кайзер Елена.

Ответ:

10

Объяснение:

y=t−3

7=t-3

t=10