Прогрессия задана формулой an+1=an+2, найти A7, если а1=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.

Ответ:

a7=15

Объяснение:

a2= 3+2= 5

a3= 5+2= 7

a4= 7+2= 9

a5= 9+2= 11

a6= 11+2= 13

a7= 13+2= 15