Решите уравнение.15/47 x = 25/47


Ответы на вопрос

Отвечает Лаппо Женька.

Ответ:

x=5/3

Пошаговое объяснение:

15/47 x = 25/47

Умножим на 47/15

47/15 * 15/47 x = 47/15 * 25/47

x=5/3