Сыну 8лет . Его возраст составляет 2/9 возраста отца . сколько лет отцу​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Маргарита.

36 лет отцу .....................................

Отвечает Дядькина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 : 2/9 = 8 * 9/2 = 4 * 9 = 36 лет отцу​