Найди сумму первых 6 членов геометрической прогрессии, если b1 = −1,1 и знаменатель равен −1. S6

= .

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Сергей.

Объяснение:

S6=-1,1(1-(-1)^6)/-5=-1,1×2/-5=0.44