Разложи на множители: 1/5x^2+2/5xy+1/5y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Беликов Александр.

Ответ:

(\frac{x}{\sqrt{5} }+\frac{y}{\sqrt{5} })^2

Объяснение:

Думаю всё понятно, можешь разложить и убедиться